Subasta 1175T, Lote # 278
MAGALI LARA
(Ciudad de México, 1956 - )
Sin título
Firmada y fechada 91
Serigrafía 35 / 50
Enmarcada.
73 x 53 cm medidas totales
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |